Контакты

Данные

ЗАО “Kalvis”
Ул. Прамонес 15, LT-78137,
Шяуляй, Литва
 
+370 671 88891
Эл. почта: info@kalvis.lt
 
Код предприятия: 257657640
Код НДС плательщика: LT576576416
Р/с LT15 7044 0600 0226 1480
AB SEB банк
Генеральный директор
Arnas Goberis

arnas.goberis@kalvis.lt

Заместитель генерального директора
Антанас Шараускас

antanas.sarauskas@kalvis.lt

Директор по закупкам
Vytis Audinis

vytis.audinis@kalvis.lt

Директор технического отдела
Ренардас Кондратавичус

renardas.kondratavicius@kalvis.lt

Директор по продажам
Andrius Daujotas

andrius.daujotas@kalvis.lt

Изделья по заказам
Arminas Mitkevičius

arminas.mitkevicius@kalvis.lt

Промышленные котлы и котельни
Laurynas Tipelis

laurynas.tipelis@kalvis.lt

Монтаж промышленных котлов
Stasys Žebelys

stasys.zebelys@kalvis.lt

Бытовые котлы (страны Балтии, Россия)
Andrius Černiauskas

andrius.cerniauskas@kalvis.lt

Бытовые и промышленные котлы (Польша)
Sylwester Tyrpa

LT +370 672 91147
PL +48607332004

sylwester.tyrpa@kalvis.lt

Бытовые котлы (Украина, Беларусь)
Antanas Šarauskas

antanas.sarauskas@kalvis.lt

Гарантийное обслуживание
Гарантийное обслуживание

+370 672 61000

Время работы: 9:00 - 17:00

garantinis@kalvis.lt

Бухалтерия

Buhalterija

buhalterija@kalvis.lt

Отдел персонала

Sigita Palevičienė

personalas@kalvis.lt

Фирменные магазины, Представительства

Фирменный магазин (Шяуляй, Литва)

 

Ул. Прамонес 15, LT-78137
Шяуляй, Литва
Tel. +370 663 69469

parduotuve@kalvis.lt

 

Время работы:
I-V: 9:00 - 17:00
VI-VII: выходной.

Фирменный магазин (Рига, Латвия)

 

Dārzciema 58, Rīga,
LV-1073, LATVIJA

Raivo Kallions
Tel. +371 672 47270
Mob. +371 277 67280

kalvis-lv@ltk.lv

 

Время работы:
I-V: 9:00 - 17:00
VI: 9:00 - 17:00
VII: выходной.

Представитель в Украине

 

ТОВ «ВОЛИНЬ-КАЛЬВIС»
Україна, м. Ковель, вул. Грушевського, 110а
Директор: Понікарчук Анатолій Миронович
Тел. +380 09526 09145

Отдел продаж:
Тел. +380 03352 52198

v-kalvis@ukrpost.ua

 

Время работы:
I-V: 9:00 - 17:00
VI-VII: выходной.

© 2016 UAB KALVIS
Svajonių įgyvendinimas: IT DREAMS